Rp. 14.000,00
| Harga | Harga Per Tanggal |
|---|---|
| 2026-03-17 | Rp. 14.000,00 |
| 2026-03-16 | Rp. 13.500,00 |
| 2026-03-15 | Rp. 13.500,00 |
| 2026-03-14 | Rp. 13.500,00 |
| 2026-03-13 | Rp. 13.500,00 |
| 2026-03-12 | Rp. 13.500,00 |
| 2026-03-11 | Rp. 13.500,00 |
| Pasar | Stock |
|---|---|
| Pasar Cimindi | 0kg per tanggal 2026-03-16 |
| Pasar Atas | 0kg per tanggal 2026-02-04 |
| Rancabentang | 0kg per tanggal 2025-11-28 |
| Pasar Melong | 150kg per tanggal 2026-03-17 |
| Pasar Antri | 0kg per tanggal 2025-10-25 |
| Pasar Baros | 250kg per tanggal 2025-12-12 |