Rp. 7.000,00
| Harga | Harga Per Tanggal |
|---|---|
| 2026-05-18 | Rp. 7.000,00 |
| 2026-05-05 | Rp. 7.000,00 |
| 2026-04-24 | Rp. 8.000,00 |
| 2026-04-23 | Rp. 8.000,00 |
| 2026-04-22 | Rp. 8.000,00 |
| 2026-04-21 | Rp. 7.500,00 |
| 2026-04-20 | Rp. 8.000,00 |
| Pasar | Stock |
|---|---|
| Pasar Cimindi | 0kg per tanggal 2026-05-18 |
| Pasar Atas | 0kg per tanggal 2026-04-24 |
| Rancabentang | 0kg per tanggal 2025-11-28 |
| Pasar Melong | 10kg per tanggal 2025-12-31 |
| Pasar Antri | 0kg per tanggal 2025-10-25 |
| Pasar Baros | 15kg per tanggal 2025-12-12 |