Rp. 9.000,00
| Harga | Harga Per Tanggal |
|---|---|
| 2026-05-22 | Rp. 9.000,00 |
| 2026-05-21 | Rp. 9.500,00 |
| 2026-05-20 | Rp. 9.500,00 |
| 2026-05-19 | Rp. 9.500,00 |
| 2026-05-18 | Rp. 11.000,00 |
| 2026-05-17 | Rp. 12.000,00 |
| 2026-05-16 | Rp. 12.000,00 |
| Pasar | Stock |
|---|---|
| Pasar Cimindi | 0kg per tanggal 2026-05-22 |
| Pasar Atas | 0kg per tanggal 2026-05-08 |
| Rancabentang | 0kg per tanggal 2025-11-28 |
| Pasar Melong | 5kg per tanggal 2026-05-22 |
| Pasar Antri | - |
| Pasar Baros | 30kg per tanggal 2025-12-12 |