Rp. 10.000,00
| Harga | Harga Per Tanggal |
|---|---|
| 2026-05-13 | Rp. 10.000,00 |
| 2026-05-12 | Rp. 10.000,00 |
| 2026-05-11 | Rp. 10.000,00 |
| 2026-05-10 | Rp. 10.000,00 |
| 2026-05-09 | Rp. 11.500,00 |
| 2026-05-08 | Rp. 11.667,00 |
| 2026-05-07 | Rp. 11.667,00 |
| Pasar | Stock |
|---|---|
| Pasar Cimindi | 0kg per tanggal 2026-05-13 |
| Pasar Atas | 0kg per tanggal 2026-05-08 |
| Rancabentang | 0kg per tanggal 2025-11-28 |
| Pasar Melong | 10kg per tanggal 2026-05-13 |
| Pasar Antri | 0kg per tanggal 2025-10-25 |
| Pasar Baros | 15kg per tanggal 2025-12-12 |