Rp. 55.000,00
| Harga | Harga Per Tanggal |
|---|---|
| 2026-03-13 | Rp. 55.000,00 |
| 2026-03-12 | Rp. 55.000,00 |
| 2026-03-11 | Rp. 55.000,00 |
| 2026-03-10 | Rp. 55.000,00 |
| 2026-03-09 | Rp. 55.000,00 |
| 2026-03-06 | Rp. 55.000,00 |
| 2026-03-05 | Rp. 55.000,00 |
| Pasar | Stock |
|---|---|
| Pasar Cimindi | 0kg per tanggal 2024-05-06 |
| Pasar Atas | 0kg per tanggal 2026-03-13 |
| Rancabentang | 0kg per tanggal 2025-11-28 |
| Pasar Melong | 150kg per tanggal 2026-01-28 |
| Pasar Antri | 0kg per tanggal 2025-10-25 |
| Pasar Baros | 20kg per tanggal 2025-12-12 |