Rp. 25.000,00
| Harga | Harga Per Tanggal |
|---|---|
| 2026-04-23 | Rp. 25.000,00 |
| 2026-04-22 | Rp. 25.000,00 |
| 2026-04-21 | Rp. 20.000,00 |
| 2026-04-20 | Rp. 25.000,00 |
| 2026-04-14 | Rp. 25.000,00 |
| 2026-04-13 | Rp. 25.000,00 |
| 2026-04-11 | Rp. 25.000,00 |
| Pasar | Stock |
|---|---|
| Pasar Cimindi | 0kg per tanggal 2026-04-23 |
| Pasar Atas | - |
| Rancabentang | 0kg per tanggal 2025-11-28 |
| Pasar Melong | 3kg per tanggal 2025-12-24 |
| Pasar Antri | - |
| Pasar Baros | 42kg per tanggal 2025-12-12 |