Rp. 140.000,00
| Harga | Harga Per Tanggal |
|---|---|
| 2026-03-16 | Rp. 140.000,00 |
| 2026-03-15 | Rp. 135.000,00 |
| 2026-03-14 | Rp. 135.000,00 |
| 2026-03-13 | Rp. 135.000,00 |
| 2026-03-12 | Rp. 135.000,00 |
| 2026-03-11 | Rp. 135.000,00 |
| 2026-03-10 | Rp. 135.000,00 |
| Pasar | Stock |
|---|---|
| Pasar Cimindi | 0kg per tanggal 2026-03-16 |
| Pasar Atas | 0kg per tanggal 2026-02-23 |
| Rancabentang | 0kg per tanggal 2025-11-28 |
| Pasar Melong | 2kg per tanggal 2026-01-03 |
| Pasar Antri | - |
| Pasar Baros | 36kg per tanggal 2025-12-12 |