Rp. 100.000,00
| Harga | Harga Per Tanggal |
|---|---|
| 2026-03-17 | Rp. 100.000,00 |
| 2026-03-16 | Rp. 100.000,00 |
| 2026-03-15 | Rp. 100.000,00 |
| 2026-03-14 | Rp. 100.000,00 |
| 2026-03-13 | Rp. 95.000,00 |
| 2026-03-12 | Rp. 95.000,00 |
| 2026-03-11 | Rp. 95.000,00 |
| Pasar | Stock |
|---|---|
| Pasar Cimindi | 0kg per tanggal 2024-05-06 |
| Pasar Atas | 0kg per tanggal 2026-03-13 |
| Rancabentang | 0kg per tanggal 2025-11-28 |
| Pasar Melong | 10kg per tanggal 2026-03-17 |
| Pasar Antri | 0kg per tanggal 2025-10-25 |
| Pasar Baros | - |